Server

Kategorie: Computer: Server:



 Hewlett Packard Enterprise HPE Enterprise - Festplatte - 900GB - Hot-Swap - 2.5 SFF (6,4 cm SFF) - SAS 12Gb/s - 15000 U/min - mit HP SmartDrive-Träger (870795-001)
479.00 EUR  bei  Jacob-computer.de - Ihr Onlineshop für Hardware - Gesamtliste
Versandkosten: 0.00 EUR

Weitere Anbieter: Preise vergleichen



 PNY NVIDIA Tesla P4 - GPU-Rechenprozessor - 8GB GDDR5 - PCIe 3.0 x16 - passive Heatsink (TCSP4M-PB)
2328.20 EUR  bei  Jacob-computer.de - Ihr Onlineshop für Hardware - Gesamtliste
Versandkosten: 0.00 EUR

Weitere Anbieter: Preise vergleichen



 HGST 4U60 - Speichergehäuse - 60 Schächte - 24 x HDD 4TB - Rack - einbaufähig - 4U (1ES0104)
16101.60 EUR  bei  Jacob-computer.de - Ihr Onlineshop für Hardware - Gesamtliste
Versandkosten: 0.00 EUR

Weitere Anbieter: Preise vergleichen



 Intel Omni-Path Edge Switch 100 Series - Switch - 24 x QSFP - an Rack montierbar
7568.20 EUR  bei  Jacob-computer.de - Ihr Onlineshop für Hardware - Gesamtliste
Versandkosten: 0.00 EUR

Weitere Anbieter: Preise vergleichen



 Microsoft Windows 10 Home - Lizenz - 1 Lizenz - OEM - DVD - 64-bit - Italienisch (KW9-00136)
117.30 EUR  bei  Jacob-computer.de - Ihr Onlineshop für Hardware - Gesamtliste
Versandkosten: 0.00 EUR

Weitere Anbieter: Preise vergleichen



 Microsoft Windows 10 Home - Lizenz - 1 Lizenz - OEM - DVD - 64-bit - Französisch (KW9-00145)
117.30 EUR  bei  Jacob-computer.de - Ihr Onlineshop für Hardware - Gesamtliste
Versandkosten: 0.00 EUR

Weitere Anbieter: Preise vergleichen



 Microsoft Windows 10 Home - Lizenz - 1 Lizenz - OEM - DVD - 32-bit - Französisch (KW9-00177)
126.50 EUR  bei  Jacob-computer.de - Ihr Onlineshop für Hardware - Gesamtliste
Versandkosten: 0.00 EUR

Weitere Anbieter: Preise vergleichen



 Microsoft Windows 10 Home - Lizenz - 1 Lizenz - OEM - DVD - 32-bit - English International (KW9-00185)
120.40 EUR  bei  Jacob-computer.de - Ihr Onlineshop für Hardware - Gesamtliste
Versandkosten: 0.00 EUR

Weitere Anbieter: Preise vergleichen



 Mellanox Technologies MCP7H00-G002 2m QSFP28-2xQSFP28 Hybrid QSFP28-2xQSFP28 Hybrid Schwarz - Blau InfiniBand-Kabel (MCP7H00-G002)
172.90 EUR  bei  Jacob-computer.de - Ihr Onlineshop für Hardware - Gesamtliste
Versandkosten: 0.00 EUR

Weitere Anbieter: Preise vergleichen



 Mellanox Hybrid - InfiniBand-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis MPO-Multi-Modus (M) - 5 m - Glasfaser
304.90 EUR  bei  Jacob-computer.de - Ihr Onlineshop für Hardware - Gesamtliste
Versandkosten: 0.00 EUR

Weitere Anbieter: Preise vergleichen


Weitere Seiten:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100