Server

Kategorie: Computer: Server:



 Mellanox LinkX 100Gb/s Active Optical Cables - InfiniBand-Kabel - QSFP28 bis QSFP28 - 1,0m - Glasfaser - SFF-8665/SFF-8636 - aktiv, halogenfrei (MFA1A00-E001)
663.10 EUR  bei  Jacob-computer.de - Ihr Onlineshop für Hardware - Gesamtliste
Versandkosten: 0.00 EUR



 Mellanox Spectrum SN2100 - Switch - L3 - verwaltet - 16 x 40 Gigabit QSFP28 - an Rack montierbar (MSN2100-BB2RC)
9751.20 EUR  bei  Jacob-computer.de - Ihr Onlineshop für Hardware - Gesamtliste
Versandkosten: 0.00 EUR



 Mellanox LinkX - 100GBase-CU Kabel zur direkten Befestigung - QSFP28 bis QSFP28 - 1,0m - halogenfrei, passiv (MCP1600-C001LZ)
124.80 EUR  bei  Jacob-computer.de - Ihr Onlineshop für Hardware - Gesamtliste
Versandkosten: 0.00 EUR



 Mellanox LinkX MFA2P10 - 25GBase-AOC Direktanschlusskabel - SFP28 bis SFP28 - 3,0m - Glasfaser - OM2 - aktiv - orange (MFA2P10-A003)
215.50 EUR  bei  Jacob-computer.de - Ihr Onlineshop für Hardware - Gesamtliste
Versandkosten: 0.00 EUR



 Mellanox Spectrum SN2010 - Switch - L3 - verwaltet - 18 x 25 Gigabit SFP28 + 4 x 100 Gigabit QSFP28 - an Rack montierbar (MSN2010-CB2RC)
7711.70 EUR  bei  Jacob-computer.de - Ihr Onlineshop für Hardware - Gesamtliste
Versandkosten: 0.00 EUR



 Mellanox - 25GBase Direktanschlusskabel - SFP28 bis SFP28 - 2,5m - SFF-8402/IEEE 802,3by - passiv - Schwarz (MCP2M00-A02AE26N)
81.10 EUR  bei  Jacob-computer.de - Ihr Onlineshop für Hardware - Gesamtliste
Versandkosten: 0.00 EUR



 Mellanox LinkX MFA2P10 - 25GBase-AOC Direktanschlusskabel - SFP28 bis SFP28 - 5,0m - Glasfaser - OM2 - aktiv - orange (MFA2P10-A005)
219.90 EUR  bei  Jacob-computer.de - Ihr Onlineshop für Hardware - Gesamtliste
Versandkosten: 0.00 EUR

Weitere Anbieter: Preise vergleichen



 MELLANOX HW Switch-IB TM 2 EDR 36 ports RoHS R6 (MSB7570-E)
14427.90 EUR  bei  Jacob-computer.de - Ihr Onlineshop für Hardware - Gesamtliste
Versandkosten: 0.00 EUR



 Mellanox Spectrum SN2010 - Switch - L3 - verwaltet - 18 x 25 Gigabit SFP28 + 4 x 100 Gigabit QSFP28 - an Rack montierbar (MSN2010-CB2FO)
5407.60 EUR  bei  Jacob-computer.de - Ihr Onlineshop für Hardware - Gesamtliste
Versandkosten: 0.00 EUR

Weitere Anbieter: Preise vergleichen



 Mellanox Spectrum SN2010 - Switch - L3 - verwaltet - 18 x 25 Gigabit SFP28 + 4 x 100 Gigabit QSFP28 - an Rack montierbar (MSN2010-CB2FC)
7711.70 EUR  bei  Jacob-computer.de - Ihr Onlineshop für Hardware - Gesamtliste
Versandkosten: 0.00 EUR

Weitere Anbieter: Preise vergleichen


Weitere Seiten:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100